Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Февраль » 15 » Окна и профильные системы
    22:27
    Окна и профильные системы



    ОКНА ИЗ ПРОФИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ «REHAU» Рехау, Германия)


    Вот уже 60 лет марка REHAU (Германия) – это символ функциональности и надежности, исследовательской деятельности и исследования новейших продуктов, которая определяет главную цель: приносить пользу покупателю. Имя Rehau, одного из мировых лидеров в производстве пластиковых окон (ПВХ), давно стало синонимом качества.

    Широкий спектр оконных систем Rehau ориентирован на удовлетворение потребностей различных групп покупателей. Надо отметить, что сегодня пластиковые окна REHAU обладают почти неисчерпаемыми способностями конструктивных решений. В соответствии с индивидуальными заказами из этих профилей могут быть изготовлены окна и двери различных размеров, форм,методик открывания и стилевых решений для новейших объектов и для модернизации старых построек жилого, гражданского и промышленного назначения.

    МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА «Беккер-Систем» 




    Система профилей «BECKER» изготавливается только из сырья, импортируемого из Германии (Vinnolit) – отсутствует свинец ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСЕН, сертификат соответствия системы профилей «BECKER» стандарту качества RAL (самый строгий промышленный стандарт Европы).

    Конструктивные особенности системы

    двойная уплотнительная система притвора,

    толщина внешних стенок основного профиля 3.00 мм (допуск +-0,20 мм), внутренних 1 мм,

    трехкамерный, ширина профиля –62 мм,

    армируется внутри оцинкованной сталью толщиной 1,5 мм,

    гарантия 40 лет (не трескается от перепадов температур, белоснежный, не желтеет, отсутствуют посторонние запахи).

    Стеклопакет двухкамерный собственного производства

    40мм (4-14-4-14-4) –для изделий из дерева,
    32 мм (4-10-4-10-4) – для изделий из ПВХ.
    Толщина стекла 4мм., стекло полированное марки М1.
    Толщина стекла 4мм., стекло полированное марки М1.

    Возможно изготовление различных стеклопакетов с использованием энергоэффективных стекол, стекол тонированных в массе, каленого стекла и триплекса и др.

    Фурнитура – «ROTO NT» класса ЛЮКС (Германия) антикоррозийное покрытие титан-серебро, высококачественная сталь.

    Уплотнительная резина – 2 ряда уплотнительной резины (Германия) по всему периметру створки, и в штапике (для изделий из ПВХ).

    Имеющееся оборудование позволяет производить окна из ПВХ с вварным импостом, что обеспечивает полную герметичность и повышенную прочность конструкции в целом. Автоматические 4-х головочные машины сваривают изделия из ПВХ сразу в четырех углах, за счет чего достигается идеальная симметричность конструкций, правильная геометрия и высокое качество сварки.

    ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ  VEKA

    Логотип компании VEKA

    Программа VEKA предусматривает более 1600 профилей различного сечения, расчитанных на самые разные оконные и дверные конструкции. Их функциональность, прочность, легкость в уходе, долговечность удовлетворяют самым высоким требованиям. Кроме того, пластиковые окна не наносят вреда окружающей среде.

    Кроме того, VEKA предлагает на выбор профили с высококачественным покрытием оригинальных расцветок. Разнообразие сечений позволяет создавать конструкции, рассчитанные на особенности данной страны. Окна и двери, изготовленные из профилей VEKA, с одинаковым успехом применяются как при строительстве, так и при ремонте.

    Schtern 70-3

    трехкамерный профиль

    Ширина профиля: 70мм
    Количество камер: 3
    Ширина стеклопакета: 24 и 36 мм
    Цвет уплотнителя: бело-серый
    Сопротивление теплопередаче: 0,70 м2С/Вт

    «SCHTERN» - уникальная трехкамерная система шириной 70 мм, отличающаяся своей экономичностью, надежностью и безупречным качеством.

    Доступность

    Премиальная система, отличающаяся плавными линиями и округлыми контурами, отвечает потребностям самых взыскательных потребителей, предъявляющих повышенные требования к дизайну. Система «SCHTERN» производится на предприятии с многолетним опытом работы в оконном бизнесе.

    Тепло

    Большая ширина профиля системы «SCHTERN» - 70 мм позволяет устанавливать стеклопакет по выбору заказчика: 24 или 36 мм (со стеклами теплозащитными или энергосберегающими), что способствует сохранению в доме тепла. Помимо этого, тепло обеспечивается благодаря 3 воздушным камерам профиля. Уплотнительная резинка с воздушной камерой позволяет сохранять тепло и обеспечивает плотное прилегание к стеклу, исключая продувание. Установка стеклопакета особым образом снижает возможность образования конденсата по периметру стеклопакета.

    Долговечность

    Срок эксплуатации профиля «SCHTERN» составляет более 40 лет, а уплотнения — более 30 лет в условиях северного и умеренного климата. Благодаря своему уникальному химическому составу, профиль относится к классу морозостойких и может без проблем выдерживать температуры от -60? до +75? C.

    Безопасность

    Система «SCHTERN» совместима со всеми видами противовзломной фурнитуры. Штапик имеет округлую форму, что придает окну привлекательный дизайн и исключает возможность выдавливания стеклопакета. Жесткое армирование делает окно исключительно прочным и значительно повышает его противовзломные свойства.

    Защита от шума

    Проникновению шума препятствует, главным образом, широкий стеклопакет, а также увеличенная ширина притвора со стороны помещения. Еще одной важной акустической характеристикой является плотное прилегание уплотнения по всему контуру притвора без прерываний, что становится возможным благодаря автоматической установке уплотнения на стадии производства профиля.

    Дизайн

    Штапики имеют фигурную форму со скруглённой кромкой для всех стеклопакетов. Водоотводные „дренажные” каналы пробиваются не на лицевой стороне, что сохраняет эстетический вид окна. Серо-белая резинка придает окну изысканно светлый облик.

    Экологичность

    Окна ПВХ из профиля «SCHTERN» являются экологически чистым продуктом, безопасным для здоровья человека.

    10 преимуществ SCHTERN 70-3

    • Благодаря температурному глянцеванию профиль имеет зеркальную поверхность, устойчивую к загрязнению и впитыванию микрочастиц пыли.
    • Стабильное 3-х камерное исполнение для наиболее широкого покрытия потребностей частного и объектного рынков в сегменте 70 мм, со значением коэффициента теплоизоляции: R0пр=0,7 м2С/Вт
    • Взломобезопасность: установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза на 13 мм.
    • Воздухо- и водонепроницаемость: надежная защита от сквозняков, пыли и воды благодаря двум контурам уплотнений.
    • Армирующие усилители из оцинкованной стали обеспечивают жесткость конструкции с большим запасом прочности.
    • Возможность установки стеклопакетов шириной до 36 мм.
    • Белый уплотнитель в окне перестает быть «картинкой в рамке», он делает переход от интерьера к пейзажу более мягким для взгляда.
    • Скрытые дренажные (водоотливные) отверстия отсутствуют на лицевой стороне рамы, что сохраняет эстетический вид окна.
    • Фигурные штапики скругленными краями придают элегантный дизайн окну.
    • Увеличенная высота защемления стеклопакета штапиком значительно снижает «краевой эффект», то есть образование конденсата по всему периметру стеклопакета.




             

     

    Поздравляем дам прекрасных
    С весенним солнцем, пеньем птиц
    И с синевой высокой, ясной.

    Пусть украшением Ваших лиц
    Послужит нежная улыбка,
    Сиянье ласковое глаз.

    Пусть дар наш Вам-всего лишь скидка,
    Но факт, что думаем о Вас!

    Источникhttp://www.pozdrav.ru/8m.shtml






    1000*10001000*1000 1000*1000

    3 700 рублей3 900 рублей3 900 рублей





    Пригласить друзей  и они получат скидку на изделия в размере 5%



    info.optimacom@yandex.ru
    Есть вопросы звоните +7 (919) 970 19 90  
    Просмотров: 765 | Добавил: optimacom1443 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    ООО "ОптимаКом" ©